Порт сериал 2022 НТВ смотреть онлайн бесплатно

Порт 2022

Во время службы в Сирии офицер Михаил Самойлов вместе со своим отрядом попал в засаду боевиков. В результате столкновения погиб его лучший друг Игорь Макаров, что заставило Михаила досрочно вернуться на родину. Он считал себя виновным в гибели товарища, однако не подозревал, что Игорь остался жив и более того, все эти годы скрывал от него правду о своём происхождении. Вернувшись в родной Янтарск, Самойлов посчитал своим долгом помочь его овдовевшей жене Ольге. А пока он пытался заменить кормильца и всячески поддерживать её, небольшой портовый городок начал превращается в рассадник преступности. На улицах царило беззаконие и шла жестокая борьба между криминальными группировками, которую всячески поощрял владелец порта Куприянов. Уставший от всего этого Михаил решил покончить с беспределом и объявил местным хозяевам жизни войну. Во всех этих убийствах явно был замешан Куприянов, однако прижатый к стенке бизнесмен продолжал отрицать свою вину, намекая что у Самойлова есть враги посерьёзнее.

Смотреть онлайн сериал на НТВ Порт 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Екатерина
Посмотрела до конца, ммм... да, средненький фильм, к сожалению. Могут и получше снимать.  Сначало вроде неплохим показался, но потом, как то расстроил фильмец.  Неудачный у Андреева персонаж, да и Барабаш тухленький " злодей", хотя старался изо всех сил. 
Надеюсь следующий сериал, на следующей неделе, будет интересней. 
Всем спасибо за работу! 
  • 24 марта 2022 20:04
Гость юрий
много пустых бесполезных кадров. .например гремит музыка показывают порт с высоты. работу техники. и не один раз. все это занимает время а смысла нет. мнение что это делалось для того чтобы увеличить продолжительность фильма а это деньги.   хитрость и ловкачество. нужное только киношникам а не зрителям. просьба не засерайте фильм не нужным. это злит и нервирует зрителя который посылает  в адрес создателей проклятия а они бывают что  срабатывают.
  • 24 марта 2022 17:02
Гость Олег
На сериал,  наверное  потратили  целых 100   баксов  laughing Из Алексея Барабаш ,злодей как  из дерьма пуля .
  • 24 марта 2022 14:30
Гость Екатерина
Неплохой фильм, спасибо.  "Первый отдел" мне больше понравился, но посмотрим что здесь будет, как будут развиваться события. 
  • 22 марта 2022 15:58