Никто не узнает сериал 2022 смотреть онлайн бесплатно

Никто не узнает 2022

Компания из восьмерых друзей слегка за сорок, где каждый может назвать себя успешным представителем среднего класса, живут в современной столице. Не смотря на возраст они ведут довольно активную жизнь: вместе играют в футбол в свободное время, собираются всей компанией в кино, выезжают на природу и просто пытаются жить в своё удовольствие. Игорь и Даша счастливы в браке уже 15 лет. Он успешный чиновник, а она известный фотограф и все в их жизни было идеально за исключением одного момента. Игорь бесплоден, поэтому детей у них до сих пор нет. Это не было большой проблемой, пока однажды у него не случается сердечный приступ. Врачи сообщают неутешительный диагноз – кардиомиопатия, с которой ему осталось жить не больше трёх лет. Жене о своём диагнозе он предпочёл не говорить и пока есть время решил во что бы то ни стало подарить ей ребёнка. Благо современная медицина могла легко осуществить их мечту, вопрос стоял лишь в услуге донора. Игорь предлагает Даше выбрать одного из их друзей, но просит не говорить ему, кто именно это будет. Поначалу эта идея показалась ей безумной, но взвесив все за и против она решается и выбирает Митю. Он был женат на Нике, у которой уже было две дочери от первого брака. Он до сих пор не мог принять девочек как своих детей, а ещё сильно сомневался, что жена вообще его любит. Тем не менее Даше удаётся убедить его стать донором и через некоторое время она успешно беременеет. Однако, чем ближе подходит срок, тем больше у Игоря возникает сомнений, что он сможет воспитывать чужого ребёнка.

Смотреть онлайн сериал на Первом Никто не узнает 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена
  • +2
Мне фильм понравился,только дети в конце фильма по возрасту с разницей в 7-8 месяцев не совпадают,по виду детей разница в возрасте года 2,а так очень классный фильм,люблю Тодаровского и Брик
  • 14 апреля 2022 16:11
Гость Алексей
Гость Алексей
  • 0
видимо это последняя роль Евгении Брик,скончавшейся от рака в Лос Анджелесе. Была за мужем за В Тодоровским(старше Евгении на 20 лет)
  • 5 апреля 2022 14:47
Недержатель правды
Недержатель правды
  • +3
Посмотрела первую серию, не зацепило совершенно, скучно, вяло, неинтересно.
  • 5 апреля 2022 01:35
Гость Алексей
Гость Алексей
  • -5
очередной женский фильм с женщиной режиссером,продюсером Тодоровским,с Исхаковой- полный набор. Уставшие люди придут с работы и вместо релаксации,получат слова из песни-"и хоть небольшой,но в спине"
  • 4 апреля 2022 20:07