Начальник разведки сериал 2022 смотреть онлайн

Начальник разведки 2022

На Первом премьера шпионского детектива Начальник разведки 2022, повествующая о становлении и непростой судьбе молодого руководителя секретной спецслужбы Павла Фитина. В марте 1938 года, в самый разгар массовых репрессий, в секретную школу особого назначения поступает 30-летний редактор сельскохозяйственного издательства Павел Фитин. Из-за отсутствия квалифицированных кадров, органы НКВД переживали не лучшие времена, поэтому было принято решение провести особый набор комсомольцев с высшим образованием. Помимо Павла в отборе участвовало более 800 молодых коммунистов, но именно его кандидатуру, в числе десятка других гражданских, направили на специальные ускоренные курсы. Уже в августе Фитин поступает на службу в качестве оперуполномоченного 9-го отделения ГУГБ НКВД, а спустя несколько месяцев становится его начальником. Буквально за год Павел совершает головокружительную карьеру, раз за разом доказывая свою состоятельность перед высшим руководством. К маю 1939 года, 31-летний Фитин принимает предложение наркома возглавить отдел внешней разведки госбезопасности. Благодаря своему таланту и незаурядному подходу к работе, ему удалось создать одну из сильнейших спецслужб в мире.

Смотреть онлайн сериал на Первом Начальник разведки 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
папаша Дорсет
Фильмец так себе,нечего общего не имеет с исторической хронологией,странно почему не включили в фильм другого нашего персонажа,легендарную разведчицу Зою Воскресенскую-Рыбкину,которая как раз и стояла у истоков создания информационно-аналитического отдела именно немецкого направления по "Красной капелле",именно она с своим мужем(резидентом нашей разведки в Финляндии) передали самую точную информацию о дне нападении Германии на СССР!
  • 28 апреля 2022 20:40
Несмияна
Павел Михайлович Фитин легендарная личность. Спасибо создателям сериала, что показали очень важные и значимые для страны годы его деятельности, а также его соратников, разведчиков. Все они выполняли свою работу рискуя жизнью. Жаль только, что такой серьёзный, исторический  материал сценария напичкали совершенно не уместными, мягко сказать "откровенными", сценами с актрисой Вилковой. Разве ЭТО главная тема сериала? Очень обидно за наш отечественный современный кинематограф pensive
  • 28 апреля 2022 20:04
Незнамов Валерий
Такого нагромождения антиисторизма, откровенной чернухи и антипрофессионализма главных героев в свои 70 лет никогда не видел.
  • 28 апреля 2022 19:32
леля
леля
  • +10
такая великая тема и такая отвратительна работа режиссера да и сценарий такой же. актеры  как  могли вытягивали это убожество
  • 28 апреля 2022 13:54
Гость  Олег
Гость Олег
  • +13
Полностью согласен с критикой, очень тяжело смотреть столько не стыковок в сценарии . Сцены с голой Вилковой это что супер пилотаж у сценариста и режиссера? 
  • 28 апреля 2022 07:39
Александр Смотров
7 серия самая слабая из всех, ранее просмотренных!
Примитивизм сценария и ничтожество актеров, играющих второстепенный роли, вызывают глухое раздражение.
Авторы фильма так увлеклись ничтожными бытовыми деталями, что перестали изобличать Главного Злодея и Самого отрицательного героя сериала Лаврентия Павловича Берия. С чего это? Мировая еврейская общественность этого не простит! Хоть бы написали в начале серии, что главный враг по-прежнему остается Берия.
  • 27 апреля 2022 22:27
Гость сергей
отличный сериал

  • 27 апреля 2022 18:26
Гость геннадий
Гость геннадий
  • 0
из реального только имена руководителей страны и разведки
  • 27 апреля 2022 17:28
Гость
Гость
  • +5
7 серий, впечатление художественной самодеятельности, или я ошибаюсь? 
  • 27 апреля 2022 17:24
Ольга Филатова
а мне нравится и очень
  • 27 апреля 2022 15:30