Алекс Лютый 2 Дело Шульца сериал 2022 смотреть онлайн

Алекс Лютый 2 Дело Шульца 2022

В Ленинграде происходит жестокое убийство Ольги Пшеничной – юной племянницы известной актрисы. Жертва была полностью обескровлена, а на месте преступления правоохранители нашли набор хирургических инструментов, на котором было выгравировано имя Герман Шульц. За расследование этого дела берётся подполковник Андрей Елисеев, специализирующийся на поимке военных преступников. Он отлично знает свою работу и поймал уже не один десяток беглых немецких преступников. По ходу расследования к Андрею присоединяется начальник отдела по особо важным делам Мезенцев и майор Вера Гришина. Совместно им удаётся выйти на след Германа Шульца, проводившего в годы войны жестокие опыты над заключёнными. Когда в 1944 году стало очевидно, что Германия проиграет, он сбежал, но спустя 30 лет жестокие убийства с характерным почерком продолжились. Однако многие важные детали преступлений вводили Елисеева в замешательство. Чтобы пролить свет на тайну Шульца и понять кого именно он ловит, Герман отправляется в СИЗО, где сидит другой немецкий преступник Алекс Лютый.

Смотреть онлайн сериал на НТВ Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Иван
Узнать человека через 20-40 лет не проблема, если конечно он не делал операцию на лице. Походка. голос и т. д. Но самое интересное , то что почти все новые фильмы, например Лютый или Начальник разведки -главные герои постоянно возятся с семьёй, с детьми и жёнами. Это занимает несколько серий. А вот у других героев нет ни семей, ни мамы ни папы ни детей. 
  • 12 мая 2022 18:45
Евгения Черемных
Фильм великолепный. Искренний, какой-то очень настоящий, давно таких не было. Актеры играют замечательно, ничего не переигрывают. Особенно, конечно, Антон Хабаров., он не играет, он живет.  Классный фильм, побольше бы таких. Даже как-то всех жалко, даже врагов. 
  • 12 мая 2022 16:56
Любитель кино Ирина
Любитель кино Ирина
  • +11
Я почему-то узнаю бывших одноклассников 30 лет спустя, а у них какие-то проблемы с этим...Ну состарились, полысели, потолстели и т.п. и что? Все узнаваемы flushed 
  • 11 мая 2022 17:50