Вспышка сериал 2022 НТВ смотреть онлайн бесплатно

Вспышка 2022

Начинающий столичный следователь Сева Пашин никогда не отличался везением и не смотря на молодость и энтузиазм, прослыл среди коллег слабаком и неудачником. Его отец, начальник управления Пашин старший, устал от постоянных передряг и неприятностей сына и решил перевести его в другой отдел. Сева попадает в местечковое УВД небольшого городка Энска, где ему предстоит пройти боевое крещение и стать настоящим мужчиной. Однако в первый же день он умудряется облажаться даже там и не успев начать своё первое расследование убийства, оказывается в нем главным подозреваемым. Ситуация казалась патовой, пока к делу не подключился местный фотограф-криминалист Григорий Малинин, которого все называли Пыха. Повидавший жизнь пофигист с уймой вредных привычек и сложным характером, смог разглядеть в деле Пашина новые детали, которые все упустили из вида. Благодаря особому ассоциативному методу Малинина, Севу не только удалось оправдать, но и найти настоящего убийцу. После этого парень решает задержаться в Энске, чтобы работать в дуэте с Пыхой. Из-за разницы во взглядах и принципах, напарники из них получились весьма специфичные, однако в работе они прекрасно дополняют друг друга, что помогает им раскрывать самые сложные преступления.

Смотреть онлайн сериал на НТВ Вспышка 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Феофан
Сам по себе сериал неплохой, немного напрягают сцены про двух тупых полицаев которые как очумелые носятся за преступником и все поймать его не могут...
  • 18 мая 2022 18:37
Клавдия Малинина
Сериал нравится! легкий, яркий , быстро развивается сюжетная линия. Охлобыстин -харизматичный , украшает сериал- молодец.
  • 18 мая 2022 12:47