Ловеҵ снов сериал 2022 смотреть онлайн бесплатно

Ловеҵ снов 2022

Никита Тарасов успешный бизнесмен и владелец крупной сети ресторанов в столице. Мама Инна Леонидовна активно помогает ему управлять этим делом, а сестра Варя далека от семейного бизнеса и мечтает стать певицей. Про главу семейства Тарасовых известно не много, ведь когда Никите было тринадцать лет, тот таинственным образом исчез. Тогда это стало настоящим ударом для всей семьи, однако про него не забывают до сих пор и каждый год, в день его рождения, собираются вместе чтобы отпраздновать. В один из таких дней Никита увидел очень странный сон, в котором он встретил старого друга отца Олега Красновского. Тот предупреждал его о неких всплывших секретах, влиятельных людях и надвигающейся опасности, которая грозит ему и всем его близким. Однако договорить не дал таинственный человек в капюшоне, убивший его прямо на глазах у Никиты. На утро он проснулся от звонка в дверь, где его ждала капитан уголовного розыска Алиса Захарова. Она арестовывает его по подозрению в убийстве Олега Красновского, который ночью был застрелен в номере отеля. Волноваться Никите было не о чем, ведь у него есть железное алиби, но вместо того чтобы им воспользоваться, он рассказывает Алисе правду, что видел как совершалось убийство во сне.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Ловеҵ снов 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
Фильм захватывающий и интересный. Посмотрела все 16 серий на одном дыхании. Главные герои играют великолепно. Они созданы друг для друга в работе и в жизни.Остальные члены команды настоящие профессионалы,которые любят свою работы честно и добросовестно выполняют свою работу рискуя своими жизнями и остаются человечными к горю людей попавших в неприятные ситуации. с большим интересом очень жду продолжении сериала. Спасибо огромное! Сериал отличный.Выпускайте быстрее 2 сезон.
  • 24 января 2023 23:52
Гость Галина
Гость Галина
  • +2
Не слушать никого, всем смотреть и ждать продолжения - это не конец сезона, а только его начало...
  • 3 декабря 2022 19:19
Анастасия  Благинина
Скорей бы этот замечательный сериал показали бы на "России 1".
  • 20 сентября 2022 17:11
Анастасия  Благинина
Мне понравился и этот сериал, и открытый финал. Я в восторге!
  • 4 августа 2022 18:48
Анастасия  Благинина
А мне очень понравился и сериал "Ловец снов", и открытый финал. Надоели вечные однотипные ХЭ. Зрители, ждущие иного конца: вы высказывание Моцарта в начале каждой серии читали?! "После Бога идёт отец". И так ясно, что Никита выбрал правду об Андрее, своём отце, а не Алису, которую, разумеется, любит, но... Другого финала с таким интригующим сюжетом и быть не могло. Можно ведь додумать?! Например, что Настю с Алисой помирит и примирит Рома. Дубову с Пелагеей тоже не будет легко, так как она - девушка свободная, одиночка. Чтобы вернуть Алису, Никите предстоит жить с тайнами прошлого родителей. Я верю, что Алиса и Никита сильные и умные, и потому найдут выход даже из тупика. Но до полноценной пары им и без криминала, и без Гены и Машки далеко.
  • 4 августа 2022 18:46
barlov69
сериал пустышка
  • 23 июля 2022 14:07
Гость Наталья
Неплохой, в сущности, сериал, если бы не "фантастический" финал. Полное разочарование, если, конечно, не придумают в продолжении какой-нибудь оригинальный выход из этой тупиковой ситуации. Как, например, Никита просыпается в холодном поту и понимает, что всё происшедшее ему приснилось...
 Не хочется раскрывать содержание, но как-то не слишком верится, что любящая женщина пожертвовала мужем ради спокойной жизни и взращивания детей.
  • 21 июля 2022 22:39