Аватар шоу НТВ 9 выпуск от 29.10.2022 смотреть онлайн

Аватар шоу НТВ 2022

На НТВ стартует премьера нового музыкального проекта от создателей Маски – шоу Аватар 2022! Как и в аналогичном проекте, нам предстоит отгадывать поющих знаменитостей, правда теперь они будут скрываться не за громоздкими костюмами и масками, а выступать на сцене в виде виртуальных аватаров. С помощью технологии захвата движения на сцене может появится любой несуществующий персонаж - начиная от героев любимых сказок из детства и заканчивая фантастическими существами из популярных книг и фильмов. От настоящих участников они позаимствуют лишь голос, эмоции и движения, по которым нам и предстоит догадаться – кто находится за аватаром. Каждый новый выпуск шоу Аватар будет стартовать с девяти участников, которые будут находится в специально оборудованной комнате, откуда смогут управлять своим персонажем на сцене. Как и в главном шоу страны, за кулисами будет царить полная конфиденциальность и никто не будет знать имён друг друга и пересекаться. За судейским столиком окажутся: шоумен Тимур Батрутдинов, ведущая Ида Галич, певец Марк Тишман, Сергей Лазарев, а также оперная певица Аида Гарифуллина. Их задачей будет угадать кто передними и если имя участника окажется раскрыто, он покинет проект и на его месте в следующей раз окажется новый.

Смотреть онлайн шоу на НТВ Аватар 9 выпуск от 29 октября 2022

новый выпуск можно посмотреть здесь
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ли
Ли
  • -4
Здравствуйте! Задумка шоу «Аватар» не плохая, но состав жюри (кроме Батрутдинова и Тишмана) – полный ОТСТОЙ ! Полностью отсутствует драйв, нет  настоящих эмоций. У девиц, напрочь отсутствует чувство юмора и интеллекта. Короче ребята это шоу  ТУХЛЯК !!!! Что бы проект заиграл новыми красками СРОЧНО смените состав жюри !!Сделайте чисто мужской коллектив…….пригласите Пашу Воля, А. Попова, А. Шастуна, Д. Позова и С. Матвиенко. Своей энергией и обаянием ребята поднимут рейтинг и заинтересуют аудиторию. 
  • 18 сентября 2022 20:58
Данила
А теперь нельзя посмотреть трансляцию раньше чем по Москве что ли? Все глючит. Исправьте пожалуйста 
  • 17 сентября 2022 12:58
Петр
Безголосые нашли способ надуть зрителя и хорошо подзаработать подвидом маски или мультика!
  • 11 сентября 2022 23:54
Гость Евгения
Мери Поппинс - Полина Гагарина
  • 6 сентября 2022 12:33
Гость Елена
Шоу Маска нравилось больше!Состав жюри этот лучше и ведут себя приличнее! Страх что бы в Галич не вселилась Тодаренка! Единственно хотелось бы что бы в каждый эфир приходил кто то в жюри на один вечер как в гости!
  • 5 сентября 2022 13:16
Филена
Всё интересно, не обычно.
Судьи все нормальные, кроме Галич, просто кривляка. Не приятная дама, о себе оооочень высокого мнения.

  • 4 сентября 2022 08:54