Поем на кухне всей страной от 22.07.2023 смотреть онлайн

Поём на кухне всей страной 2023

Первый канал запускает новое вокальное шоу - Поём на кухне всей страной 2022. Не секрет, что русская застольная песня является отдельным видом искусства в нашей стране. Она повышает настроение, улучшает аппетит и создаёт особую атмосферу за столом. Посиделки без душевной песни попросту невозможны, особенно если уже задан правильный градус настроения. Новое шоу отличится от типичных проектов тем, что делает ставку не на качество вокальных данных, а на гармонию и душевность исполнения. К составу команд нет строгих привил и ими могут быть вокалисты любых возрастов, рас и полов. Например, в составе коллектива “Звуки мечты” все участники являются студентами из Замбии, трио бодрых бабушек “Надежда” имеют суммарный возраст 240 лет, а дружная команда священника Андрея Калчева из Владивостока состоит из его супруги и пятерых детей. Всего же, за главный приз три миллиона рублей, будут бороться 12 команд. Пройдя через четыре отборочных выпуска в полуфинале, останется 8, а до финала доберутся лишь 3 команды. Оценивать исполнителей будут Анатолий Журавлёв, Светлана Крючкова, Жан Милимеров, Карина Андоленко и Александр Семчев.

Смотреть онлайн шоу на Первом Поём на кухне всей страной выпуск от 22 июля 2023

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elena Ellenäs
абсолютно согласна с Михайловым - Кулагиным не хватило душевности и они в некоторых моментах (особенно это ощущалось в частушках) не пели а выкрикивали слова. очень рада за семью Соляковых
  • 15 января 2023 22:11
Гость Елена
Гость Елена
  • +1
А мне больше всего понравились африканцы и адыги, цыгане- шикарные. Жаль, что не прошли.
  • 15 января 2023 21:27
Mila Manina
сделала вывод - возьми в команду колоритную старушку и победа обеспечена...
  • 15 января 2023 20:48
Гость Светлана
Посолонь это единственный коллектив который достоин первого места.
Песни в их исполнении это произведение искусства, слушаешь и тебя просто завораживает, таких голосов на нашей эстраде к большому сожалению 5нет.
Вот кого хотелось бы слушать и слушать, тот единственный член жюри проголосовавшихй против .... пусть будет это на его совести.
  • 8 января 2023 04:45
Гость Настя
  1. Кто покинул проект? 

  • 7 января 2023 21:35
Elena Ellenäs
я считаю что сегодня должны были уехать домой Кулагины. у меня сложилось впечатление, что это Валентина Талызина вытягивает их из-за сверстницы и тёзки - Валентины Кулагиной. а вот песня Розенбаума той же Талызиной показалась очень сложной и она её не поняла...и прекрасный "Мужской хор Спасо-Ефимиева монастыря"с их изумительными голосами отправили(( жаль, очень жаль... 
  • 18 декабря 2022 22:57
Седых Елена
Классная передача. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 4 декабря 2022 15:56
Ольга Ермолова
"Поем на кухне" - лучшее, что сегодня есть на телевидении! Благодарность сердечная!

  • 4 декабря 2022 13:37
Mila Manina
вот уж не думала, что иностранцы могут исполнить "тёмную ночь" так душевно трогательно, до слёз. браво!
  • 20 ноября 2022 20:04
Зара Шейх
Лучшие! Вот песня которая льётся из самой глубины души! Этих голосов сейчас так не хватает в нашей эстраде?❤️❤️❤️
  • 30 октября 2022 19:09