Ледниковый период 2022 Снова вместе 12 выпуск от 04.02.2023 смотреть онлайн

Ледниковый период 2022 Снова вместе

Грандиозное ледовое шоу Первого канала - Ледниковый Период 2022 возвращается на экраны! Новый сезон называется “Снова вместе”, что означает появление на льду конкурсантов, которые ранее уже принимали участие в проекте. Новичков среди артистов не будет, поэтому уже с самого старта нас ожидает высокий уровень техники и красивого исполнения. Это будут самые харизматичные и интересные участники за всю историю проекта, которые для пущего драматизма поделятся на две команды. Наставником одной из них станет Илья Авербух, под крылом которого окажутся: Евгения Медведева и Даня Милохин, Наталья Подольская и Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных и Егор Бероев, Дарья Мороз и Максим Маринин, Валерия Ланская и Роман Костомаров, Виктория Синицина и Иван Скобеев. Вторую команду возглавит Александр Жилин, который будет тренировать пары: Марат Башаров и Оксана Домина, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, Алла Михеева и Иван Букина, Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов, Регина Тодаренко и Александр Энберт. Правила останутся прежними и за каждое выступление конкурсанты будут получать от жюри две оценки, одну за технику, а другую за артистизм.

Смотреть онлайн шоу на Первом Ледниковый период 2022 Снова вместе 12 выпуск от 4 февраля 2023

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Людмила
Не могу согласиться, что Лиза с Никитой якобы незаслуженно получили 1 место.Лично мне так и хочется именно их номера пересматривать и пересматривать. Браво , ребята ! Всё заслуженно!
  • 7 февраля 2023 16:55
Гость Елена
Все годы смотрю этот проект с огромным удовольствием!
Пара Арзамасова и Кацапалапов весь проект были интересными,оригинальными, Лиза выкладывалась и жила своими номерами и совершенно честно заслужили свою победу!
Другое дело, что судейство было необъективным и согласна с тем, что были засуженны В. Ланская и В. Чупурченко!
При этом часто завышенны технические оценки М.Башарову, пара все всяких сомнений создала много ярких запоминающихся номеров и конечно 6.0 за артистизм - это справедливо! Но все таки - это соревнования и необходимо что-то менять в судействе, что бы исключить такую привзятость и личную симпадитю и необективность Татьяны Анатольевны.
 В финале можно было дать возможность проголосовать и зрителям тоже, тогда неверняка места распределились по другому. 
  • 26 января 2023 00:40
Гость Марина
Гость Марина
  • +4
Восхищаюсь проектом на протяжении многих лет!!! Огромная благодарность всем постановщикам, тренерам, всем кто причастен к созданию таких шедевров на проекте!!! Спасибо огромное всем участникам, фигуристам, актерам за доставленную радость и возможность видеть такую красоту!!!
  • 21 января 2023 13:52
Елена Макарова
Самый мой любимый проект,смотрю и восхищаюсь много лет с 2006года.огромная благодарность всем нашим любимым фигуристам,чемпионам,всем артистам и особая Илье Авербуху и всей команде,постановщикам,костюмерам,всем,всем
  • 20 января 2023 05:29
Гость Надежда
Гость Надежда
  • +4
Какие же у нас великолепные фигуристы! Никита Кацалапов и Виктория Синицына, Иван Букин и другие....Их должен видеть весь мир, любоваться ими, их высоким профессионализмом! Как же несправедливо...
  • 19 января 2023 18:57
Гость Ольга
Дорогие ребята, участники такого замечательного шоу, спасибо вам огромное за все ваши выступления. Это так было здорово, мы переживали, огорчались и радовались. Порой прошибало до слез! И все это благодаря вам и вашим наставникам! Так же СПАСИБО всем кто шил костюмы, подготавливал лед, режиссерам, операторам, осветителям и всем всем, кто работал над этим проектом!!!
  • 19 января 2023 07:29
Гость Ирина
Гость Ирина
  • +9
Зачем нарядили ведущих в такие платья? Ужас! На Ане платье взрослой тети, а не молодой девушки  На Алину натянули платье не по размеру и вообще с девушки (неправильного) поведения, просто неприлично!
  • 19 января 2023 05:59
Nuysha
Nuysha
  • 0
Вот кто бы сомневался,что в последнем выпуске Домнину и Башарова засудят,чтобы протащить Лизку с Никитосом....очень некрасиво....хоть я и не болела за Домнину с Башаровым,но получилось оооочень некрасиво......и технически сильнее Арзамасовой и Кацалапова были пары,но увы и ах.....
  • 17 января 2023 02:21
tonik2003
tonik2003
  • +47
Кто бы сомневался что победит молодая жена Авербуха! Волосожар и Чепурченко не заслужено занижали оценки весь проект. Они лучшие!
  • 15 января 2023 00:12
Гость Вера
Не понимаю этот сезон. Все лучшие вне пьедестала. Бред какой-то смотреть тошно. 

  • 14 января 2023 23:32