Цена иꙥлюзий фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Цена иꙥлюзий 2022

В большом семействе известного архитектора Виктора Полякова царит счастье и гармония. У него есть любящая жена Евгения, четверо взрослых и самостоятельных детей и любимая внучка Маша. Её мама, старшая дочь Елена, замужем за Денисом, сыном лучшего друга и партнёра по бизнесу Долина. Младшая Ирина работает следователем в местном ГУВД и пока не спешит заводить семью и радовать родителей внуками. Так же у Поляковых есть сын Алексей – любимчик семейства, который пока не задумывается о продолжении рода и ведёт праздный образ жизни, наслаждаясь молодостью. Отец надеется, что рано или поздно тот остепенится и найдёт себе невесту из приличной семьи. Но вместо этого парень влюбляется в обычную воспитательницу из детдома. Ещё у Виктора есть старший сын от первого брака Стас, который служит чиновником в градостроительном департаменте. Во время празднования юбилея Полякова-старшего, всё семейство и близкие друзья собрались в ресторане, где внезапно происходит взрыв. В результате трагедии Долин погиб, а Виктор был тяжело ранен. Сразу после этого следует череда загадочных событий, которые полностью переворачивают жизнь и привычные устои Поляковых. Дениса обнаруживают мёртвым в своей квартете, а все улики указывают на то, что убийцей является Алексей.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Цена иꙥлюзий 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гость Светлана
Фильм просто замечательный! Все актёры отлично играют. Спасибо всем, кто участвовал в создании фильма. Смотрела с огромным интересом с начала и до конца фильма.
  • 7 ноября 2022 06:56
Гость Любовь
Фильм отличный! Актеры замечательные...все мои любимые...играют роли супер! Не помню такого фильма...чтобы было в нем столько талантливых актеров! 
  • 2 ноября 2022 11:15