Дама с собаҹӄой фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Дама с собаҹӄой 2022

После смерти мужа бывшая учительница математики, а ныне пенсионерка Агата Марфина, переезжает жить к дочери в престижный загородный посёлок. Дочь Таня устроила её со всем комфортом и рассчитывала, что воспитывая внуков скучать ей не придётся. Агата Денисовна быстро освоилась на новом месте, познакомилась с приветливым соседом, судьёй на пенсии Игорем Холодовым и стала коротать дни, гуляя со своей любимой собачкой Сири. Но всё меняется, когда однажды прогуливаясь поздним вечером по посёлку, она становится свидетелем убийства. Серьёзных доказательств у неё не было, ведь мало ли что могут завернуть в ковёр и поспешно запихивать в багажник. Однако Агата уверена, что там был труп и вместе с Сири взялась за расследование инцидента. Благодаря своей незаурядной проницательности, а также помощи соседа Игоря и её бывшего ученика Эдуарда, который оказался местным следователем, дело удалось раскрыть. Так у Агаты появилось новое увлечение по поимке преступников, в перерывах между которым она воспитывает внуков, налаживает непростые семейные отношения дочери и даже пытается устроить свою личную жизнь.

Смотреть сериал на Россия 1 Дама с собаҹӄой 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Леонид
Лёгкий, весёлый, немножко нелепый. Посмотреть на один раз. Из нелепостей - Если Роман живёт в доме, имеет туда свободный вход, то зачем он устраивает ночную клоунаду с выключением света, проникновением через окно в экипировке ниндзя?
  • 22 декабря 2022 20:59
Гость Елена
Гость Елена
  • +12
  • Сериал-супер, весёлый, загадочный, интересный, для семейного просмотра очень подходит, мамуля, привет, я тебя люблю!♥️
  • 20 декабря 2022 18:11