Акуꚗерка 4 сезон фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно

Акуꚗерка 4 сезон 2023

В новом сезоне Татьяне Скворцовой вновь предстоит принимать судьбоносные решения, решать незаурядные проблемы своих пациентов и вместе с ними радоваться появлению на свет нового человека. Покинув предыдущее место работы Таня занимает должность заведующей родильного отделения в одной из больниц в Озёрске. Можно считать это понижением, зато теперь у неё будет меньше бумажной работы и административных обязанностей и можно наконец заняться любимым делом – помогать малышам появляется на свет. Но главным плюсом являлось то, что теперь она всегда была рядом с любимым человеком – её коллегой Сергеем Зуевым. Они не расстаются ни дома ни на работе и чувствуют себя счастливыми как никогда. Однако всё меняется после трагедии, когда в отделении случается серьёзный пожар. Сергей до последнего находился в здании, помогая коллегам и пациентам эвакуироваться, в результате чего получил серьёзные ожоги после взрыва баллона с кислородом. Теперь он не может оперировать и выполнять свои обязанности врача, от чего впадает в депрессию. Это переворачивает всю жизнь Татьяны и сейчас ей придётся спасать не только пациентов, но и свою семью.

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Акуꚗерка 4 сезон 2023 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина
  • +1
Замечательный сериал! Смотрится легко и с интересом. Очень редко бывает, чтобы 4 сезона на одном дыхании. Самые восторженные комплименты Ирине Пеговой! Талантище и красавица! Весь актёрский состав понравился. Хочется продолжения! Всем спасибо!
  • 10 апреля 2023 21:17
ВЕРОНИКА
ПРОСТИТЕ БУДЕТ ЛИ 5 СЕЗОН,ИНТЕРЕСНО КАК СЛОЖИТСЯ ЖИЗНЬ ГЕРОЕВ ДАЛЬШЕ. ПОСМОТРЕЛА СЕРИАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ,НА ОДНОМ ДЫХАНИИ , СПАСИБО 
  • 15 марта 2023 19:04
Влад
Как всегда самый суперский сериал. Спасибо!
  • 14 марта 2023 19:35