Моя мелодия 5 выпуск от 14.04.2023 смотреть онлайн бесплатно

Моя мелодия

Героями нового музыкального шоу Моя мелодия 2023 с ведущим Николаем Басковым на канале Россия 1 станут состоявшиеся и всем известные звёзды. За свою продолжительную карьеру они покорили не мало творческих вершин, честно заслужив популярность и любовь зрителей. И за это время у каждого из них появилась своя особая мелодия, которая помогает им двигаться вперёд, верить в свои силы и согревает душу. В каждом выпуске гостям программы, среди которых будут известные телеведущие, актёры, артисты и композиторы, предстоит встретится с секретным музыкальным подарком, подготовленным их друзьями, коллегами и родными. Их ждут яркие эмоции и неожиданные сюрпризы, а зрителям выпадет уникальная возможность услышать трогательные истории, узнать о важных моментах и событиях, перевернувших жизни звёзд. Каждая нота их мелодий отражается в душе очередным ностальгическим воспоминанием, вновь заставляя их переживать самые радостные, а иногда и самые грустные мгновения своей жизни.

Смотреть онлайн шоу Моя мелодия 5 выпуск от 14 апреля 2023

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Янина
Отличная передача,душевная! Наблюдать за эмоциям сидящих в кресле отдельное удовольствие. Басков первоклассный ведущий. Только,на мой взгляд,подтанцовка там не всегда к месту,больше отвлекает и сами танцы какие-то..суетливвые что ли. Складывается ощущение,что номер сам по себе,а танцы сами по себе и они не совпадают. Птак все замечательно!
  • 15 апреля 2023 23:20
Гость Людмила
Передача замечательная, смотрю с удовольствием, очень трогательная, до слез. 
  • 15 апреля 2023 13:27
Мигель Ангел
Мы смотрим вашу передачу в Чили,болшое спасибо создателям, ведуший Басков супер классный, мы его обожаем!!!
Мигель Ангел и Наталья 
  • 15 апреля 2023 03:37
Гость Татьяна
Прекрасная передача! Позитивная! Николай Басков - замечательный  ведущий! С удовольствием смотрю, не пропускаю ни одного выпуска благодаря вам, Николай!
  • 8 апреля 2023 22:41
Гость Владимир
Вторая передача, когда первые два участника известны народу, а остальных мало кто знает, а я тем более их не знаю. Интерес к передаче пропадает и далее передачу не смотрю.
  • 24 марта 2023 22:53
Гость Надя
Опять весь бомонд собрался, один из годового лечения приехал из Прибалтики, другой из Америки песенки пел с Познером. Как они обнищали все бегут на заработки. Ни стыда ни совести.
  • 24 марта 2023 22:04
Вера Михайловна Мальцева
спасибо за передачу!!!! это было 2 часа удовольствия,улыбок,хорошего настроения
  • 19 марта 2023 19:55