Большое небо 2019 сериал смотреть онлайн

Большое небо

Среди опасных мужских профессий, профессия лётчика стоит особняком. Это по настоящему ответственное дело, ведь если его подведёт реакция или он примет неверное решение, то ценой ошибки будут жизни пассажиров и экипажа. Речь не идёт о современных лайнерах, где львиную долю работы выполняет электроника. В восьмидесятых годах пилоты полагались лишь на свой опыт и смелость, за что собственно и были в почёте у противоположного пола. 
Командир первого класса Виктор Чертаков пользовался этим преимуществом по максимуму. Он обладал всеми теми качествами, что нравились дамам. Уверенный, смелый, общительный, душа всех застолий и компаний. Любвеобильное сердце не позволяло ему пропустить не одной юбки в городе. А ведь дома его ждала жена... Несчастная супруга обо всём догадывалась, но предпочитала делать вид, что всё хорошо. В таком стиле Виктор спокойно продолжал жить и работать, пока вторым пилотом к нему не назначили Сергея.
По характеру он был полной его противоположностью. Спокойный, строгий, честный парень, привыкший соблюдать правила и чётко следовать инструкциям. Экипаж сразу окрестил его занудой, а Виктор, привыкший к свободе действий, был явно не рад такому праведнику в команде. Тем не менее у обоих была общая страсть - они болели небом и не видели для себя другой жизни. Со временем ребята нашли общий язык и стали отличной командой, где каждый дополнял друг друга. 

Смотреть онлайн сериал Большое небо 2019 все серии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив