Стражи отчизны сериал 2019 смотреть онлайн все серии

Стражи отчизны

Человек с навыками профессионального секретного агента довольно опасен для гражданской жизни и общества. Представьте, что выйдя вечером за хлебом он встретит гопников, которые по своей глупости попросят его закурить в крайне неприличной форме. Где потом искать этих товарищей? И ладно если дело обойдётся парой сломанных челюстей, десятком выбитых зубов и оскорблением чувств братанов. Такой товарищ и убить может, а это уже головная боль для вышестоящих инстанций и руководства. 
Дабы не допускать подобных казусов, секретные службы начали применять глубокий гипноз к своим агентам. Им внушался мирный сценарий жизни, которым они спокойно продолжали жить на гражданке, находясь так сказать в "спящем" состоянии. В 90-х годах группу таких агентов с кодовым названием "Стражи Отчизны", активно применяли в самых сложных операциях. Из той команды до наших дней дожили только двое. Они до сих пор находятся в спящем режиме, не подозревая, что в любой момент их мирная жизнь может превратиться в битву с врагом. Их секрет известен лишь одному человеку - генералу Вавилову. Долгие годы он ожидает приказа сверху, чтобы активировать легендарных бойцов для выполнения своего истинного предназначения.
Заветный час пробил и спустя десять лет Родина вновь нуждается в Стражах. Задание не терпит отлагательств и Вавилов выводит бойцов из состояния спячки. Но смогут ли они показать былые результаты спустя столько времени? Для подстраховки к ним примыкают ещё два агента и теперь их можно назвать полноценной командой "Стражи Отчизны" готовых к любым испытаниям.

Смотреть сериал Пятого канала Стражи отчизны все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив