Ты супер новый 6 сезон 2022 смотреть онлайн 9 выпуск от 30.10.2022

Ты супер 6 сезон

На фоне популярных нынче музыкальных шоу талантов, где практически всегда решают деньги и связи, а судьба честных конкурсантов предопределена рамками сценария, проект Ты супер новый 6 сезон 2022 держится особняком. Здесь в первую очередь, как бы это странно не звучало, важен талант участников, их артистизм и стремление быть лучше. В России много таких ребят, но пробиться на подобные шоу удаётся единицам. Чего уж говорить о воспитанниках детских домов, которым без поддержки взрослых вообще ничего не светит. 
На этот раз четвёртый сезон даст уникальную возможность таким исполнителям проявить себя. Совместно с благотворительным фондом, проект "Ты супер" направит все собранные на концерте в честь открытия нового сезона деньги, на развитие и поддержку юных дарований.
Ещё одним важным отличием этого сезона станет количество участников, где помимо двадцати новых конкурсантов выступит более тридцати ребят из старых сезонов. Многие из них уже нашли себе родителей, а некоторые получили возможность и дальше развивать свою музыкальную карьеру. В любом случае судьбы всех участников озарил лучик надежды на лучшую жизнь и так же будет с новыми претендентами.

Смотреть онлайн новый сезон шоу НТВ Ты супер 6 сезон 9 выпуск от 30 октября 2022

новый выпуск можно посмотреть здесь
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Воскресенская Любовь Михайловна
Голосую за Бушневу Сашу
  • 5 сентября 2022 14:17
САМСОНОВА ИРИНА БОРИСОВНА
Огромное СПАСИБО!!за такой проект-за Наших Детей России!!!Что открываете творческие  Таланты!!!=  Смотрю.Переживаю за деток=низкий поклон Вам!-Отдельно Игорю Яковлевичу!.Всегда жду.Переживаю за всех.Конечно имею своих особенных  любимцев)).Интересно как  сложилась судьба..где ОН -мой самый-самый Денберелл ООРЖАК!!?
  • 5 сентября 2022 08:31
Гость Лариса
Низкий поклон создателям и участникам проекта! Добра всем и здоровья! Вы - супер!!!!
  • 1 ноября 2021 14:17
Гость Марина
Гость Марина
  • +9
Меня восхищают в этом проекте все - ведущий Вадим Текменёв, жюри:  Игорь Крутой,Ирина Дубцова, Диана Арбенина, Алексей Воробьёв  и все участники , действительно,  Супер!!!!
Счастья, успехов в творчестве, здоровья всем!!!!
  • 31 октября 2021 22:50
Гость Надежда
Фото участников у Алексея получаются шикарные! И участники, и жюри - ВЫ СУПЕР!!! 
  • 26 октября 2021 14:34
рымарев александр григорьевич
Хороший конкурс Но почему на Российском да еще детском конкурсе 80 процентов звучащих песен иностранные  неужели нет российских поэтов музыкантов чтобы написать достойные песни для такого масштабного конкурса Не обидно ли членам жюри которые  принадлежат к их числу  за то что их променяли на иностранных авторов  Но и потом не нужно забывать о том .что это Российски конкурс а не конкурс иностранных песен да и смотрит его российский зритель который далеко не каждый знает и понимает иностранный язык
  • 25 октября 2021 15:12
Гость Марина
Гость Марина
  • +4
Классно спели обе Маши
Это просто гордость наша!
  • 24 октября 2021 21:44
Luci
Luci
  • +19
Очень люблю смотреть эту передачу. Как хорошо, что дали детям с трудной судьбой, сиротам показать свой талант.
Удивляет одно: приходят поздравить конкурсантов артисты - народные и заслуженные - Валерия, Серов, Лазарев, Клявер, Савичева и остальное  ЖЛОБЬЁ РОССИЙСКОГО ШОУБИЗНЕСА, у которых есть все - деньги, дома в России и за границей, дачи, машины. Приходят с пустыми руками, без подарков. Мозгов не хватило купить телефон или микрофон, да хотя бы коробку конфет!!! Только 2-3 человека пришли с подарками, чтобы порадовать бедных детей. Позорище!!!
  • 24 октября 2021 21:40
Гость Ирина
Спасибо, что вернули Машу из Воронежа. 
  • 24 октября 2021 20:50
Yuriy Vasilywich
Мы сильно голосуем за Еву. Очень классно спела молодец и Супер! Супер! Супер! И пусто она обязательно победит. Мы за неё сильно болеем. Пусть ей повезёт. Голос у неё очень хороший. Пусть у неё в жизни всё будет хорошо.
  • 24 октября 2021 15:38