Моя любимая мишень сериал 2019 на домашнем смотреть онлайн все серии

Моя любимая мишень

Что такое плохо и хорошо понятно и известно всем, а вот что из этого выбрать каждый решает сам. Руслан очень любил свою женщину Марию. Та любила его и оба были несказанно счастливы. Она работала учительницей младших классов, а он был бывшим военным и решил открыть собственный бизнес. Дела пошли неважно и вскоре его проект потерпел полный крах, оставив после себя лишь многочисленные долги. Ситуация не простая, а тут ещё оказалось, что Мария ждёт малыша. Необходимо было срочно избавляться от финансового ерма и искать работу. 
По счастливой случайности, на строительной базе куда Руслан устроился обычным грузчиком, он встречает владельца - своего бывшего командира. Зная о навыках своего подопечного, тот предлагает ему не заниматься ерундой, а решить все проблемы разом. Миссия предполагала сопровождение фуры с неизвестным грузом и должна была занять приблизительно месяц. За работу предполагался невероятно щедрый гонорар, на который можно было не только рассчитаться с долгами, но и начать новую безбедную жизнь. Эта идея полностью овладела Русланом. Словно одержимый он решил добиться поставленной цели, однако перейдя рубикон, дороги назад уже не было. Ему пришлось решится на преступление и отнять жизнь, что повлекло за собой череду последствий, из-за которых о прежней жизни пришлось забыть. 
С тех пор прошло много времени. Мария, которой сообщили что Руслан погиб в ДТП, решает начать жизнь с чистого листа и уезжает в другой город. Там она подрабатывает репетитором у одного мальчика и однажды видит как его отец вернулся домой с работы. Он был точной копией её погибшего мужа...

Смотреть онлайн Моя любимая мишень сериал 2019 все серии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив