Морские дьяволы рубежи родины 2020 смотреть онлайн бесплатно

Морские дьяволы Рубежи Родины 2 сезон

После заслуженного отпуска "Нерпы" вновь возвращаются на боевой пост. Эта уникальная группа специального назначения не раз доказывала свой профессионализм на деле, защищая рубежи нашей родины от непрошенных гостей. За долгое время службы и бесчисленного количества совместных операций, Сармат, Агата, Дана, Опер и Кот притёрлись друг к другу и превратились единый отточенный механизм. Иными словами - это автономная боевая машина, которой не требуется помощь прочих силовых структур. Особенно это помогает в секретных заданиях, где недопустима утечка информации.
Обычно ребята берутся за мисси, которые нельзя назвать лёгкой прогулкой. Противники не лыком шиты и в основном состоят и профессиональных наёмников, готовых на всё ради денег. Но ведь не зря нашу пятёрку прозвали Морскими дьяволами. На меньшее они не согласны, да и вряд ли найдутся воины, способные сломить их дух. 
Новое задание не заставило себя ждать. По секретному каналу поступила информация, что на нефтеперерабатывающем заводе возможна диверсия. Террорист явно затесался в ряды сотрудников, поэтому необходимо действовать скрытно, но в то же время быстро и чётко. А по другому наши ребята и не умеют, поэтому без промедления принимаются за свою опасную работу...

Смотреть онлайн сериал Морские дьяволы Рубежи родины 2 сезон 2020 новые серии

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив