Анютины глазки фильм 2019 Россия 1 смотреть онлайн все серии

Анютины глазки

Иногда можно пол жизни прожить в неведении того, что где то растёт твой родной сын или дочь, которые так же не подозревают о существовании настоящих родителей. В большинстве случаев с такой проблемой сталкиваются мужчины, ведь никто не застрахован от случайной связи, после которой матери воспитывают ребёнка в одиночку. С женщинами всё сложнее, ведь шила в мешке не утаишь, а уж тем более не забудешь о девяти месяцах вынашивания, после которых идёт не менее незабываемый процесс родов. После таких испытаний сознательные мамы точно знают о судьбе своего малыша, но бывает так, что обстоятельства или чья то ошибка приводит к трагедии.
Галина пережила подобную трагедию почти двадцать лет назад, когда после сложных и мучительных родов ей сообщили о гибели ребёнка. С тех пор её семейная жизнь так и буксовала на одном месте. Молодой человек Роман оказался слюнтяем и в самый трудный момент ушёл от неё к другой женщине. Мама Галины давно предупреждала о непутёвости парня, но было уже слишком поздно. Галя стала жить одна и работать в небольшом цветочном магазине, где подружилась с одной молоденькой и очень интересной девушкой Анной.
Однажды с мамой Галины приключилось несчастье и она оказалась в больнице. Ей оставалось не долго и будучи на смертном одре она решилась открыть дочери страшную правду. В тот роковой день, её дочка родилась абсолютно здоровой и это она решила подменить документы и солгать ей о смерти ребёнка. Девочку отдали другой семье и всё это время она воспитывалась чужими людьми...

Смотреть онлайн сериал Анютины глазки 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив