Большой артист сериал 2019 Россия 1 смотреть онлайн все серии

Большой артист

Глеб мечтал о большой сцене ещё со школьной скамьи. Окончив обучение, он планировал вырваться из скучной провинции в столицу, поступить там в театральный и в будущем попасть на экраны кинотеатров, став великим артистом. Судьба давала ему все шансы, но внезапная любовь отодвинула мечту на второй план. Глеб встречает Алёну из богатой семьи, которая безумно в него влюбляется. Чувства оказываются взаимны, но родители из высшего света категорически против зятя оборванца. Они планировали свести Алёну с влиятельным семейством Воленских и готовы пойти на всё ради лучшего будущего своей дочери. 
Чтобы раз и навсегда отвадить Глеба от Алёны они устраивают настоящий спектакль. Выставив парня в дурном свете они добиваются его отчисления из института, а позже подстраивают скоротечный уход в армию. Не без участия тех же родителей Глеб попадает в Афганистан, где пропадает без вести.
Прожив несколько лет в плену парень возненавидел всех кто его предал и решил во что бы то ни стало отомстить. Сбежав из плена он попадает в руки американской армии и отправляется в Штаты, где и остаётся жить. Там он очень много работает над своей давней мечтой и постепенно добивается успеха. Спустя много лет его имя можно легко найти на голливудской аллее славы. У него есть деньги, женщины и успех, но сердце до сих пор жаждет мести. Глеб отправляется на родину, чтобы сыграть свою последнюю роль...

Смотреть онлайн Большой артист фильм 2019 на Россия 1 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив