Никòгда не гòвòри никòгда сериал 2022 (2019) смотреть онлайн

Никòгда не гòвòри никòгда 2022

Распространённое мнение, что в песнях исполнитель раскрывает свои настоящие проблемы и поёт о собственной неразделённой любви и переживаниях, зачастую ошибочно. Мы пытаемся разглядеть в этом личную жизнь нашего кумира, однако в большинстве случаев он живёт в абсолютно параллельном мире. Но что будет если представить, что все о чем поёт исполнитель правда?
Эта история успеха самой яркой звезды 90-х. Под её песни влюблялись и расставались, плакали и обретали надежду. Она покорила Россию, а её песни знает и помнит вся страна. Никогда не говори никогда - сериал посвящённый судьбе популярной певицы, прообразом которой послужила Татьяна Буланова. Это не совсем автобиографичный фильм, все события и персонажи в этой истории вымышленные, а сценарий скорее обыгрывает сюжеты популярных песен Булановой. 
История начинается вполне лаконично для тех непростых времён из девяностых. Молодая Таня Булатова мечтает стать певицей и поступить в столичный эстрадный факультет. Родители не в восторге от этой затеи, но девушка наперекор их воле отправляется в Москву, где уже жила её старшая сестра. Таня пытается пробиться на большую сцену, познавая все трудности и нюансы становления настоящей певицы. Одновременно с этим в личной жизни девушки разыгрывается драма на фоне неразделённой любви к одному мужчине. На фоне соперничество с сестрой, наполненном завистью, обидами, и злобой, рождается много песен, ставших в будущем настоящими хитами...

Смотреть онлайн сериал на Россия 1 Никòгда не гòвòри никòгда 2022 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив