Всё могло быть иначе фильм 2019 смотреть онлайн все серии бесплатно

Всё могло быть иначе 2019

Провинциальный городок Чехов 1994 год. В разгар кризиса люди пытались выживать как могли, но это не означало что нужно было отказываться от простых жизненных радостей. Они влюблялись, играли скромные свадьбы и рожали детей. Не смотря на полную безработицу, семейство Тимирязевых решило оставить ребёнка. У пары не было денег даже на УЗИ, поэтому никто не знал, что Татьяна носит под сердцем тройню. Роды прошли успешно, однако трёх малышей они бы точно не потянули, поэтому из роддома женщина вынесла ничего не подозревавшему мужу Михаилу лишь одну девочку Машу. 
В то же время в соседнем городе Серпухове Ольга Шилкина рожает долгожданного сына. Она и её муж Петром молились на этого ребёнка всю беременность, ведь это была уже вторая их попытка. Однако судьба решила забрать у них и этого мальчика. Малыш умер спустя несколько часов, а Татьяна, понимая что больше никогда не сможет иметь детей, решается на отчаянный поступок. Она забирает одну из девочек Татьяны себе, так же скрыв от мужа правду.
Не повезло с малышом и обеспеченной московской паре. Лидии и Сергею не помогло даже то, что они поехали рожать в хорошую немецкую клинику. Малыш не пережил роды, а Сергей, который очень боялся не оправдать ожиданий своего отца и тестя, решил забрать последнюю отказницу Матвеевой - Нику. 
Таким образом три сестры начали жить абсолютно разными жизнями и никто из них не подозревал о существовании друг друга пока им не исполнилось 20 лет. Один несчастный случай сплёл судьбы девушек в один большой узел, состоящий из лжи, интриг и предательства. А ведь всё могло быть иначе...

Смотреть онлайн сериал Всё могло быть иначе 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив