На рассвете фильм 2019 Россия 1 смотреть онлайн бесплатно

На рассвете 2019

Когда вокруг беспросветный мрак и кажется что жизнь летит под откос, главное помнить, что рассвет обязательно наступит. В семье Лены Виноградовой все складывалось весьма благополучно, пока несчастье не заглянуло в гости. Глава семейства погибает на охоте при довольно странных обстоятельствах. В отчёте следователя был указан несчастный случай, однако после того как Елена застукала свою мать в постели с лучшим другом отца - Борисом, её мнение поменялось. Она начала подозревать, что это они подстроили убийство, но сообщить о своих догадках никому не успела, так как после ссоры с матерью попала в тяжёлую аварию.
Очнувшись в больничной палате девушка уже ни помнила ни смерти отца, ни маминого предательства, ни того, что возможно именно мама с любовником причастны к убийству главы семейства. Из памяти Лены исчезли несколько последних лет жизни, куда входил и её жених Сергей, с которым она собиралась под венец. Ей заново пришлось пережить всю боль утраты родного человека, но одновременно с этим она снова влюбилась. Правда человеком который заставил её сердце биться чаще оказался вовсе не Сергей, а простой капитан полиции Дмитрий, который занимался расследованием убийства. Сергей предпринимал неудачные попытки вновь наладить с Леной связь, но даже понимая, что он её жених, она никак не могла выкинуть из головы Дмитрия, которого видела всего пару раз. 
Тем временем вокруг Виноградовой начали сгущаются тучи. Опасаясь что она может вспомнить последние события, Борис намеревался упрятать девушку в психушку. Подкупив докторов он отправляет её в закрытую лечебницу, где ей должны поставить диагноз о невменяемости...

Смотреть онлайн фильм на Россия 1 На рассвете 2019 все серии подряд

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив