Три аккорда выпуск от 01.10.2023 смотреть онлайн бесплатно

Три аккорда 2023

Как жанр музыкального творчества, шансон мало кому приходится по душе и является направлением мягко говоря на любителя. Кто-то он него в восторге, а кого-то просто воротит. К последним можно смело отнести молодёжь, которым явно ничего полезного из этих песен не почерпнуть. Рассчитано всё это скорее на ностальгирующий контингент за 50, для которых важно не исполнение, в связанные с песней воспоминания. 
В числе исполнителей в основном известные и полюбившиеся актёры и певцы, что немного искажает объективность судейства. Иногда за откровенно слабое выступление, жюри даёт необъективно высокую оценку. Толи боятся обидеть известных личностей, толи стесняются сказать правду. Артист, который явно испоганил знаменитую песню своим исполнением, не получит за это даже "даму", не говоря уже о более низкой карте. В основном сверкают тузы и короли, что выглядит немного наигранно. Вот если бы на сцену выходили не знаменитости, а скажем простые  талантливые ребята из народа, о которых мало кто слышал, тогда бы судейство, да и вся передача в целом только выиграли бы. А когда профессиональный артист оценивает профессионального артиста, то это уже немного не то. Профессионал может объективно оценить новичка, а профи должны оценивать сами зрители. А в целом задумка хорошая, но откровенно на любителя.

Смотреть онлайн шоу на Первом Три аккорда от 1 октября 2023

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость
  • +1
Где отзывы на такой финал?
  • 6 октября 2023 02:31
гость Олег
гость Олег
  • +3
Кто объяснит почему в финале убрали Успенскую, и как оказалась  в жюри Круг с джокером и таким образом победила Аглая???
  • 2 октября 2023 17:01
Татьяна Владимировна Рогачева
Елене Ваенге-  Браво...!!! Каждая её песня маленький спектакль,очень хочется побывать на её новых концертах после окончания этого сезона( но живу на ДВ).Очень люблю Ваше творчество Елена.
  • 18 сентября 2023 05:38
Гостья
Гостья
  • +3
Жанчик, просто браво! Сладкоголосый, трогательный, душевный! Отдельный респект Александру Новикову за песню. Елена Ваенга - потрясающая! Каждая песня - спектакль. Спасибо! Очень не хватало Любови Успенской...
  • 18 сентября 2023 04:41
vladislav
Сергей Пенкин исполнение СУПЕР!!!
  • 17 сентября 2023 19:16
vladislav
Верните Успенскую в жюри без нее уже не то!
  • 17 сентября 2023 19:10
Гостья
Гостья
  • +5
Как же мне нравится, когда Сергей Трофимов в жюри! Такой приятный, деликатный, интеллигентнейший человек! Даже если и покритикует, то не обидно. Жанчик молодец, классно исполнил "Снегирей". Очень понравились сегодня Аглая и Елена Максимова. С нетерпением буду ждать следующий выпуск!
  • 28 августа 2023 22:00
Михаил Григорьевич Рубан
мне все нравится
  • 26 августа 2023 17:38
Гость Ирина
Гость Ирина
  • +14
С большим уважением отношусь к Александру Розенбауму, но валет Колдуну?! Вышел Новиков, автор песни, показал мастер-класс. Но, простите, я не сказала бы, что Колдун как-то потерялся со своим вариантом исполнения. Оба выступления были достойными. Дмитрий очень классный исполнитель! Всё, что он делает на проекте, для меня однозначно туз (если только очень придираться, то крайне редко король). Елена Ваенга - потрясающаяя, джокеры заслуженные! Очень нравятся Аглая Шиловская и Елена Максимова. Ну а Евгений Дятлов, опять же вопреки мнению жюри, выше всех похвал! Очень жду его выступления. Наверно, иногда надо прислушиваться к мнению жюри, но не в его случае. Он личность, талантливый человек и делает всё правильно. И маленькая ложка дёгтя проекту - поменьше бы лагерной романтики, особенно в последнем выпуске за 20 августа.
  • 21 августа 2023 15:26
Гость Ирина
Гость Ирина
  • +13
Необыкновенное исполнение Елены Ваенги, яркого самородка, замечательной певицы, тонко чувствующей, понимающей песню, дающей новую жизнь, воспринимается на одном дыхании, запомнится надолго! 
Умная, талантливая, артистичная, элегантная! Высшая оценка! Спасибо за творчество, Елена!
  • 20 августа 2023 21:05