Мужское Женское от 15.03.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Мужское Женское

Данный проект является не просто шоу в привычном его понимании, это целая передача, в которой происходят разборы жизненных ситуаций гостей студии. Такие гости являются вполне реальными людьми, у каждого из которых имеются индивидуальные проблемы, особенности, различные жизненные ситуации и многое другое. На программе, в режиме реального времени решаются проблемы людей, которые неспособны самостоятельно принять какие либо решения, как то повлиять на свою жизнь. Таким людям нужна сторонняя помощь, мнение окружающих, а особенно различных специалистов из области социологии и психологии. Помимо специалистов социума и психологии, в качестве экспертов часто выступают юристы, политики и деятели прочих общественных сфер. Основными героями передачи являются не только герои, приглашенные для обсуждения и решения их жизненных проблем, но и ведущие. В студии двое высококвалифицированных профессиональных ведущих, которые будут способствовать полному раскрытию проблемы. Они обладают большим опытом общения с людьми в подобном положении, и способны вывести на чистую воду кого угодно. Утаить от них какие либо нюансы однозначно не выйдет. Обсуждаемые ситуации, могут быть совершенно разными и непредсказуемыми, собственно как и их финал. Но всегда гранями данных ситуаций – будет Мужское и Женское.

Смотреть Мужское Женское от 15 марта 2024 сегодняшний выпуск на Первом канале

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
А мне жалко соседа. Они реально выхаживали его. Строили его дом. А он теперь переобулся из за непонятной доченьки
  • 21 февраля 2024 13:35
Гость
21.02.2024 Дедуля, мне кажется, решил вернуть дом, так как "дочка" резко воспылала любовью к нему. Если бы сосед реально его обманул, то зачем бы он тогда в договоре купли - продажи указал пожизненное проживание деда в доме? Нелогично. Дочка мутит всё.
  • 21 февраля 2024 10:17
михаил
Юля Супер !!!!!!!
  • 15 февраля 2024 19:45
Гость Ольга
Здравствуйте все! Наталью я знаю давно и её сына Ивана добрые люди, девочку Милану конечно надо оставить с родными и близкими и это не обсуждается. Ребёнку комфортнее с бабушкой и дядей это и есть семья не правильно их разлучать. Наталья мы за тебя правильно что поехала на передачу. 
  • 13 февраля 2024 19:27
Гость Людмила
Гость Людмила
  • -19
  Однозначно надо оставить в семье, где её любят и ценят.А не отдавать чужому человеку, которому нужны только деньги.
  • 13 февраля 2024 15:06
Гость Юлия
Тяжёлая история! Очень хотелось бы узнать чем закончится! Милана должна остаться в семье с родными, ей есть кому позаботиться !!!
  • 13 февраля 2024 11:56
Гость Татьяна
Милане естественно нужно жить с родными. Тем более она их считает своей семьёй. Зачем их разлучать
  • 13 февраля 2024 09:50
Гость Татьяна
Гость Татьяна
  • -14
Милана должна остаться с родными людьми. У неё  есть дядя и бабушка .
  • 13 февраля 2024 08:40
Гость Ольга
Гость Ольга
  • -8
Милана без вариантов должна остаться в семье родного дяди, родной бабушки, с любящими её близкими людьми. Одиссей не родственник, никогда по сути с ней не общался, ничем не помогал, как только совести хватает претендовать на воспитание Миланы, на пособия. Даже не верится, что такую тему вообще можно обсуждать, бред полнейший. 
Очень хочется узнать чем закончится эта история. Надеюсь в пользу Миланы и ее интересов!
  • 13 февраля 2024 08:29
Гость Инна
Однозначно ребенка нужно оставить с родными!!! Где ей дадут любовь и заботу. А не чужого дядю, который в ее воспитании не особо участвует. Здесь должно быть без обсуждений, и ребенок сам говорит что с ним не хочет оставаться,,, о чем может быть разговор вообще.
  • 13 февраля 2024 08:20