Щас спою 4 выпуск от 27.10.2019 смотреть онлайн шоу на 1 канале

Щас спою

Вы начинаете петь свою любимую песню, а ваш кот в панике убегает в другую комнату? Или соседи начинают неистово стучать по батарее? А может вы наблюдали среди друзей или простых незнакомцев, как ваш "чудесный" голос вызывает у них багровый румянец стыда на лице? Все эти признаки говорят лишь об одном - вам срочно нужно падать заявку для участия в новом музыкальном шоу на Первом - Щас Спою! Это вовсе не шутка, ведь вопреки стереотипу, шоу набирает именно таких людей. Людей которые мечтают петь, но в силу отсутствия слуха, таланта и голоса, обрубили эту мечту на корню. Поэтому если вы считаете, что не умеете петь, но очень, очень хотите, обязательно попробуйте. 
Все кандидаты обязательно пройдут серьёзный кастинг, где им придётся продемонстрировать свою способность вызывать у слушателей подёргивание века. Профессиональным певцам и людям с музыкальным образованием здесь не место. Только отсутствие голоса и слуха поможет стать участником, но при этом очень важным будет искреннее желание петь для широкой публики. Самые обычные люди, с разными профессиями и судьбами постараются превзойти себя и спеть так, как от них никто не ждёт. Шоу проходит в соревновательной манере, где в каждом выпуске сражаются пять участников. Тот, кто заставит зрителей в зале аплодировать, ну или хотя бы не доставит им дискомфорта своим вокалом, получит приз и повод гордится тем, что сделал шаг вперёд к своей мечте.

Смотреть онлайн шоу на Первом Щас 4 выпуск от 27 октября 2019

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна
  • +1
Почему нужно показывать это по телевизору? Больше нечем занять эфир? Пусть эти люди доказывают себе и другим, что они гениальные в другом месте.
  • 7 октября 2019 13:32
надежда
хочу научится петь.  пою в караоке
  • 6 октября 2019 18:47