На самом деле 13.08.2022 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

На самом деле

Ключевой особенностью данного проекта, является констатирование исключительной правды, излагать ложь на площадке этого шоу, исключается наличием датчиков лжи, которые и будут контролировать подлинность сказанных слов. Кроме того, данный процесс будет контролироваться сторонним экспертом, который непосредственно в онлайн режиме, будет анализировать все диалоги. Они обладают специальными навыками, которые позволяют им выкрывать ложь через жесты, мимику, и прочими проявлениями реакций. Учитывая такой жесткий уровень аналитики и контроля правды и лжи, стать участниками этой программы, решаются лишь те люди, которые действительно готовы говорить истинную правду, и стремится действительно разобраться во всех ситуациях, проблемах и т.п. На проведение программы будут приглашены не только эксперты и сторонние люди, но также и знакомые главных героев. Такой ход, направлен на то, чтобы можно было внести большую ясность в разбор проблемы. Участниками этой программы уже были молодые парочки, которые состояли в длительных раздорах и даже расставаниях, и в конце концов решили выяснить все при реальных свидетелях, в том числе и своих знакомых. Но вот сейчас это шоу переходит на новый уровень развития, и в качестве основных участников, приглашаются популярные люди. В пространстве отечественного телевидения, подобных шоу не существует, обсуждение и раскрытие самых резких тем, с жестким контролем лжесвидетельств, только истина и правда.

Смотреть онлайн сегодняшний выпуск На самом деле от 13 августа 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бледный Йозик
Бледный Йозик
  • +4
Разоблачение 22.02.22
Неужели такие курицы бывают? Отдать 16 лямов. Бляндинка! Откуда у тебя такие деньги?
-"Я 40 дней пила вонючую жижу"... а потом этим же ротом...
Квантовая механика с яйцом на голове - и вот на такую дешовку ловят куриц.
  • 22 февраля 2022 13:06
Kuzeva
Kuzeva
  • -2
Здравствуйте программа на " Самом деле ! "   Я из Болгарии и смотрю Ваши выпуски ежедневно . Программа мне очень нравится , ведущие тоже ! Хотелось-ы спросить следующие :  почему вчера  об'явленная программа не была показана по тв ?Желаю Вам успехов ! 
  • 17 февраля 2022 13:34
имею право
Признание мужа Елены Логуновой

ГДЕ ПРАВОСУДИЕ???? ГДЕ СЛЕДСТВИЕ???
ДА КОГДА ЕГО УЖЕ ПОСАДЯТ???!!! 
Тошнотик, плетёт всякую чушь. Букет он ей подарил и мишку с сережками((((
при@урок!!!! Скажи где жена??????
  • 17 февраля 2022 12:44
Наташа Ростова
Какую чушь несла женьщина про мамонтёнка,  какая она мать , женщина которая воспитывала с детства недосыпала, не доедала отдала всё ,вот это настоящая мать, и поиск  мамаш кукушек, со стороны брошенных детей , это просто предательство со стороны сына. 
  • 15 февраля 2022 12:56
татьяна васильевна скосырева
смотреть противно на эту Волочкову нет в ней никакой красоты фигура срам 
  • 15 февраля 2022 12:11
Гость Владимир
14    февраля.   "Страсть миллионера".   Мой ответ  участнику  обсуждения   "Гость".    Полностью   согласен с Вами   -   тошнотик.
  • 15 февраля 2022 09:59
Mila Manina
молодец Настя. деньги, за то что пришла, получила и послала всех "экспертов" ... ну в общем далеко. а уж "святая" Калашникова это вобще умора
  • 14 февраля 2022 20:11
Гость Галина
Гость Галина
  • -4
14.02.2022 Страсть миллионера... А что за святоша в фиолетовых тонах? Стыдно слушать ее претензии к взрослой одинокой женщине. Стыдно за такую передачу, практически публичную порку. А судьи кто? Люди, которые никогда не находились и уже не успеют достичь Настиной планки. К Насте абсолютна равнодушна, и обвинять ее хоть в чем-то нет у меня никаких прав. У этих "экспертов" есть? Особенно у этой Фиолетовой Инессы (не в те цвета она оделась) или у  Калашниковой (да до нее Насте далеко)... Тимуру стало к концу передачи неловко, а Настя очень достойно вышла из этого безобразия в прямом и переносном... МОЛОДЕЦ! А Дарья просто дурочка, что так подставилась. Эксперты и подруга практически ее добили, подчеркнув отношение к ней ее мужа.  Представляю, сколько здесь злорадства вызову. 
  • 14 февраля 2022 20:02
привет всем
Страсть миллионера- Волочкова.

"Мир сделал меня проституткой. Теперь я сделаю из него бордель"
Фридрих Дюрренматт
  • 14 февраля 2022 15:21
Горбатая Гюльчатай
Горбатая Гюльчатай
  • +6
Страсть миллионера... 14.02.22
Надоела Волочкова
Откуда деньги у миллионера? Каким непосильным трудом?
  • 14 февраля 2022 15:03