Dance революция новый 2 сезон 9 выпуск от 22.08.2021 смотреть онлайн

Dance революция 2 сезон

Большая премьера на Первом! Такого танцевального шоу ещё не было. 128 камер направлено на каждого участника, технология 360 градусов фиксирует все детали выступления в режиме реального времени, позволяя зрителям рассмотреть мельчайшие детали самого зрелищного момента. Каждому танцору предстоит продемонстрировать максимум своих возможностей. Чтобы стать лучшим, нужно пройти 3 этапа: испытать свою удачу на отборе, сразится с другими участниками на поединке и доказать своё превосходство в финале. Победителей шоу ждёт фантастический приз. На Первом объявляется Dance революция! Здесь разговаривают только на языке танца, а переводить будут судьи: артист балета и театра Сергей Полунин, театральный хореограф Анна Сигалова и певица Вера Брежнева. Именно от их решения зависит дальнейшая судьба наших героев. Если своё да скажет лишь один мастер, то участник покидает проект. Два да означают второй шанс, которым можно будет воспользоваться, если по итогам отбора не все 36 вакантных мест будут заняты. И только тройное Да от наших мастеров позволит участнику сразу пройти в следующий этап и побороться за главный приз проекта Dance революция.

Смотреть онлайн шоу на Первом Дэнс революция 2 сезон 9 выпуск от 22 августа 2021

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надя
Надя
  • +2
Почему арину куликову не приняли? Если это не творчество, то как это назвать? Алла, совсем палку гнет, надоедает своей неуместной строгостью.
  • 19 июля 2021 19:17
Гость Людмила
Гость Людмила
  • +7
Судейство странное.  "Известная танцовщица" Брежнева тянет одеяло на себя, хотя понимает в танцах явно меньше других судей. Не выбрали сегодня девушку со степом, хотя она танцевала изумительно. Зато молодого человека из Питера, который сам не знает то ли он танцует, то ли поет пропустили.
  • 18 июля 2021 21:47
Dr IHRUS
Скучно без Вас!
  • 28 марта 2020 22:17
Dr IHRUS
     Приветствую Вас, Алла.  Сигалова Алла Михайловна.  Уважаемый профессор, Заслуженная артистка России, актриса, Педагог – хореограф.   Примите почтение, от скромного коллеги по общественно-социальному статусу. 
    Уж давно, со времён «Ледникового периода», весь советско-российский народ (в том числе я, «грешник») имеем удовольствие наблюдать Вас! 
    Неординарная, Красивая, искрящаяся, изящная, с хорошо поставленным собственным достоинством -  непроизвольно, очень заметная. Притом, умная, интеллигентная, высокообразованная. 
    Не знаю почему, но Вы, Алла в моём сознании оссациируетесь, двуедино: как обаятельная яркая восхитительная легкомысленная неуловимая «Райская птах» утончённой красоты, и одновременно, волевая упруго-пластичная сильная ловкая неумолимо грозная мудрая пантера («Багере» из  мультфильма «Маугли»).
   Скажу определённо: отношение к Вашей Особе неоднозначно, но равнодушных - нет!
    Спасибо Вам и Вере за проект «Dance РЕВОЛЮЦИЯ». Участие Веры создаёт  особый «шарм».  Простата  общения в жюри, доброжелательность с конкурсантами (порой, как на «ток-шоу), но не в ущерб принципиальности, профессионализму и справедливости «Решений» – создают обстановку, когда, даже «отвергнутые»  покидают проект  с «лёгкой душой». 
   Лично мне порой приятней наблюдать Жюри: ведь выступления разные, то лучше  -  то хуже, а вы постоянно прекрасны!
   Если это Вас не «тяготит», Алла, занимайте в Ваших проектах, нынешнюю «напарницу» (по тандему «АлВера – ВерАлла») и впредь: ведь при всех  достоинствах ей так не достаёт  «бойцовских» качеств Вашего характера.
    На протяжении всей своей недолгой публично-творческий истории, она постоянно подвергается   многоплановой эксплуатации со стороны так называемых «Спонсоров», «Прэдьюсеров, Худ. Руководителей и, просто, «Опекунов». На сегодня, она, практически, не привлекается к участию в новых  проектах, однако эксплуатация её творчества продолжается, даже «задним числом». В один из последних клипов молодого состава ВИАГРЫ вмонтированы прежним кадры этого коллектива, с участием  Веры («Это я придумала сама», - На песчаных барханов, Вера - первым  планом). 
   По меньшей мере, это «Автоплагиат»!
  • 5 марта 2020 17:19
Макаров Валерий
Так это Брежнева в жюри с лексиконом Эллочки-людоедочки и повадками тинейджера. Почти не смотрел передачу, но ударило по ушам "вы танцевали реально круто". Это человек в жюри на первом канале! 
  • 1 марта 2020 22:44
Юлия
Юлия
  • +24
Скажите! Как среди столь профессиональных членов жюри танцевального шоу оказалась Брежнева? Зачем она там?! Человек не на месте, а точнее человек ниочем! А говорит больше всех! Раздражает своей неуместностью...
  • 17 февраля 2020 01:14