ДНК на НТВ от 18.03.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

ДНК

Новейшее телевизионное шоу российского производства, ведущем которого будет Анна Казючиц. На данную передачу могут обращаться совершенно любые люди, которым необходимо выяснить определенную правду, касающуюся их жизни. Тематики рассмотрений вроде бы и совершенно разнообразные, но в любом случае они должны быть связанными с установлением истинности родственных связей между людьми. Те, кому необходимо убедиться в кровном родстве, доказать свои права на наследство богатых родственников, либо установить действительность отцовства, могут сделать это обратившись за помощью на это ток-щоу. Ребенок узнает в случайном прохожем своего давно утерянного родственника, который по неопределенным причинам пропал из дома, и оказался один на улице. Либо человек заметил в одном из любительских видеороликов человека, который очень похож на давнего, пропавшего без вести родственника. Человек чувствует, что это именно тот самый потерянный родственник, однако тот ничего не помнит, и как же доказать родственные связи? Обратиться на передачу, где будет проведена экспертиза ДНК. Такая процедура сможет установить на все 100 процентов, является ли этот внезапно найденный человек, тем самым пропавшим родственником. На программу приглашают профессиональных экспертов, и они будут помогать провести точные и достоверные экспертизы. Результаты далеко не всегда являются положительными, а в случае с бездомными, многие из них пытаются подыгрывать, и притворятся родственником, чтобы их забрали с улицы. Чтобы избежать какой-либо лжи, и проводятся экспертизы, которые могут со 100% вероятностью установить правду.

Ток-шоу ДНК смотреть онлайн сегодняшний выпуск от 18 марта 2023

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Вот это дочь......Какая мерзкая. 
  • 29 февраля 2024 20:25
Гость Наталья
Я в шоке от передачи 27 февр ... Ирина как красочно рассказывает о своей матери,потом более 10 лет не может приехать к ней,зная,что она больна..не может найти могилу матери найти..да ещё младшая сестра нашлась,но Ирина не хочет с ней поддерживать связь...зачем пришла на передачу??? Эгоистка какая!!! Не помогала,не приезжала к матери и даже больница мать похоронила...чудовище!!!!
  • 28 февраля 2024 13:29
Гость Виктория
Какая дочь позорница, мать умерла в одиночестве, не нужна ей мать была, и сестра эта тоже не нужна, мерзко... !!!!.... Даже больно за матерей, что вырастают такие эгоистки дочери.
  • 28 февраля 2024 07:25
Гость Людмила
Героиня с матерью не общалась десять лет... так зачем же ей сестра  ... а еще учительницей работала..   Даже не смогла на передаче выдержать... в конце отказалась от сестры...
  • 28 февраля 2024 01:13
Оксана Владимировна
Спасибо редакторам передачи, что услышали мою просьбу. Последние новые выпуски очень интересные.
  • 3 февраля 2024 13:33
олегу
олегу
  • -32
согласна. и темы, и талантливая ведущая.не пропускаю выпуски с ней.
  • 8 декабря 2023 11:14
гость Олег
гость Олег
  • -23
Темы волнующие, прекрасно ведет Анна.
  • 6 декабря 2023 02:34
Гость Людмила
Вера Нестроева сама не захотела чтоб у ее дочери был папа... и все сваливает на алименты... За восемь лет это можно было решить...   
  • 29 ноября 2023 01:55
Вера Данилова
Одна из самых сложных и в то же время интересных передач..
  • 9 ноября 2023 11:16
Гость Женя
Как жалко этих детей, лишённых матери, семьи...Надо было обняться сразу после оглашения теста ДНК! Тогда легче начинать общение. Оксаночка, на вас вся надежда, что вы соберёте этих мальчишек и Настеньку в одну большую семью! Так хочется, чтоб все были счастливы и не вспоминали своё кошмарное детство!
  • 10 октября 2023 18:51