Танцы со звездами Новый сезон от 20.03.2022 смотреть онлайн

Танцы со звездами

После длительного перерыва одно из самых популярных шоу канала Россия 1 Танцы со звёздами 2022 возвращается на экраны. Уже в это воскресение 16 января наши любимые деятели эстрады, театра и кино выйдут на паркет. За долгие годы существования проекта, на него выходили сотни звёзд, которые на наших глазах разучивали всевозможные танцевальные стили, а их прогресс подвергался строгой оценке судей и зрителей. Призёрами в паре с лучшими профессиональными наставниками страны становились: Мария Миронова, Александра Ребенок, Дмитрий Харатьян, Александра Ревенко и другие. В эпицентре постоянно бушующих эмоций и страстей находятся не только участники, но и ведущие и даже судьи, которых порой трудно удержать на месте. В этом сезоне нас ожидает 10 новых пар, которые вновь попытаются перетанцевать друг друга. Нас точно ожидает жаркое и зрелищное противостояние, ведь не зря наши звёзды, с самого утра и до поздней ночи оттачивают своё мастерство, стараясь чётко выполнять указания своих наставников. От страстной и зажигательной румбы, до романтического и умиротворяющего вальса, участники смело принимают любые вызовы. Интриги и зрелищности хватит с лихвой, ведь на этот раз организаторы подготовили новую мультимедийную сцену, которая позволяет оценить выступление со всех ракурсов. Энергетику конкурсантом можно будет почувствовать не только на площадке, но даже по ту сторону экрана.

Смотреть онлайн шоу на Россия 1 Танцы со звездами от 20 марта 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина
  • +1
Я бы Харатьяна с Максимкиной на первое место поставила. Но - сколько людей, столько и мнений. Владимир Варнава сначала не очень понравился, но к концу проекта я его с удовольствием слушала. Очень тактичный, профессиональный, человечный новый член жюри. Спасибо за проект! Жаль только, что настроение уже не то. Праздника не получилось...
  • 25 марта 2022 23:27
Лариса Михайловна
Не соглашусь с предыдущей оценкой!Вот как раз и занижали оценки паре Харатьян-Максимкина.Пара Тагинцева заняла 1 место.Папунаишвили занял 2 или 3 место и честно говоря  поднадоел!  По А.Белому согласна!А оценки зрителей появились после окончания трансляции 27.02.22г Вы вообще смотрели эфир от 20.03.22г?
  • 25 марта 2022 18:02
Эрмина
Мне очень интересно. Зажали полсезона, а потом хлоп и финал. Если шоу не показывали, откуда взялись результаты голосования зрителей? Сами нарисовали.
Жюри, как и всегда предвзято и адски несправедливо. Достали со своими любимчиками. Ну не танцует Миронова, тяжела, немолода, увы. Это не в укор, просто так вот. Зато Харатьяна тащили изо всех сил. С какой это стали. Что хорошего в Анатолии Белом? Он даже стоит- качается.
Зато из шоу в шоу зажимают Дениса Тагинцева, кто бы ни была его партнерша из сезона в сезон. Он победитель и лауреат танцевальных конкурсов, профессиональных танцевальных конкурсов, а не этого скоморошьего шоу. А вот тут прям не танцует ни с кем. И не верю я в этот результат зрительского голосования. Я четко знаю, что Танцы со звездами в основном смотрят из-за Папунаишвили и Тагинцева. И тут просто очередной пшик.  Вероятно уже не танцующий Цискаридзе не может пережить конкуренции или мстит за что-то))) 
  • 23 марта 2022 17:54
Лариса Михайловна
Хочу написать своё мнение о 13 сезонеv.Вся моя семья возмущена не допуском пары Харатьян-Максимкина к финалу,а уж они это заслуживали!Жюри постоянно занижало им баллы,уж не знаю почему.Завышали оценки,буквально тащили за уши своих любимчиков,знакомых.А так быть не должно!Противное зрелище!По нашему мнению всё заранее было решено,в том числе отсутствие программы в течение 2 недель.Долго думали и решили таким образом лишить зрителей голосования. Мне это напомнило бразильские сериалы-тянут,тянут кота за яй..а и в последней серии всё валят в одну кучу!Многие пары не танцевали,а напомнили мне акробатов в цирке,размахивая руками и ногами! А этого клоуна Владимира Маркони давно надо было убрать с проекта.При высказывании жюри в адрес пары№1,они вели себя достойно,сдержанно,не заискивая перед жюри,которое зажралось и засиделось в своих креслах!Организаторам проекта надо задуматься над этим! Это личное мнение моей семьи! И никто не задумался,что Харатьян самый возрастной участник! Он всегда мне нравился как актёр!А теперь я просто в него влюбилась! Дмитрий Вадимович!Желаю Вам и Вашей партнёрше здоровья,удачи,любви,благополучия! И просим Вас никогда не соглашаться на участие в этом лживом шоу и ему подобных!!!
  • 21 марта 2022 16:52
regina
regina
  • +4
Как мельница руками размахивала......абсолютно не согласна с 1 местом
  • 21 марта 2022 09:48
Мия
Мия
  • +2
Все очень странно и непонятно. Перестали по тв показывать,участники быстро все ушли,потом раз и уже финал,победителя выбрали жюри и никак раньше зрители. Перестали показывать все честно.
Мария и Евгений молодцы.Для них 3 место не честно.Они достойны большего 
  • 20 марта 2022 12:41
Гость Ольга
Здравствуйте. Почему закрыли программу? Концерты и фильмы крутят, а такую красивые передачу закрыли? И вообще-то ещё вопрос: Почему нет ни одного танцора бальных танцев в судьях? Раньше хоть Станислава Попова приглашали!
  • 6 марта 2022 21:43
НастёнаНиколаевнА
НастёнаНиколаевнА
  • +2
Обожаю эту передачу, но иногда жюри просто разочаровывает....Тот, кто реально отлично станцевал- им занижают баллы, а кому-то высокие ставят, но по факту и не за что, в общем....Ребенок просто шикарно исполняет номера, и им жалко лишней 10-ки дать, а вот Зудина плохо танцует, чисто в удовольствие, но её держат там зачем-то, спасая баллами...Инна и Евгений профессионалы с большой буквы, а их партнеры-увы, но кому-то за красивые глазки ставят высший балл...Как-то нечестно, уважаемое жюри.
  • 25 февраля 2022 16:57
НастёнаНиколаевнА
НастёнаНиколаевнА
  • 0
Лучше уже втроём в жюри: Егор, Дарья и Николай. Зачем этот новенький кудрявый нужен там?! Говорить не умеет, взгляд какой-то нездоровый...
  • 24 февраля 2022 20:09
НастёнаНиколаевнА
НастёнаНиколаевнА
  • +1
Ушла пара Ольги Медынич. Очень классно двигалась, а зрители плохо поддержали. Лучше бы Зудину убрали, совсем не танцует как того требует программа, чисто в удовольствие, тогда зачем завышают оценки, интересно?!
  • 24 февраля 2022 20:06