Суперстар возвращение Новогодний выпуск от 15.01.2022 смотреть онлайн шоу НТВ

Суперстар возвращение 2 сезон

На НТВ стартует продолжение легендарного музыкального шоу Суперстар возвращение 2 сезон 2021, выходившего на канале 14 лет назад. Перед нами своеобразный перезапуск, где помимо изменившегося названия, появится ряд оригинальных нововведений. Основная концепция останется неизменной и, как и раньше, за почётное звание Суперстар будут бороться восемь артистов, чья популярность гремела в 90-х. Среди новых участников будут: эстрадный певец Шура, покоритель женских сердец Авраам Руссо, популярная певица Любаша, певец из советских времён и бывший участник группы Мануфактура Виктор Салтыков, певица Анастасия, актриса, музыкант и композитор Наталия Власова, знаменитая Вика Цыганова, бывший солист группы Смэш Влад Топалов, а также Алёна Апина и Юлиан. В судейском составе будут присутствовать: телеведущая, ставшая лицом НТВ Лера Кудрявцева, музыкальный эксперт и с недавнего времени ведущий нового ток-шоу Сергей Соседов, и знаменитый внук легендарной советской артистки Стас Пьеха. Ведущими шоу по-прежнему остаются Лолита и Вадим Такменёв. Перерождение проекта обещает нам не просто очередной сезон, а новую эпоху, где лучшее из прошлой версии сместят с неожиданными и очень яркими современными решениями. В результате мы получим масштабное шоу с большим количеством красивых номеров и знакомых лиц, которым вновь придётся доказать, что они не просто так собирали полные стадионы.

Смотреть онлайн шоу на НТВ Суперстар Новогодний выпуск от 15 января 2022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина
  • +2
Какая классная подборка номеров! Спасибо НТВ! Все участники просто супер! Как приятно смотреть и слушать без жюри!
  • 17 января 2022 20:56
Гость Светлана
Думала концерт участников будет, а это нарезки выпусков. Подготовили бы сборный концерт, все артисты бы согласились. И два сезона ведущей была Лолита, а здесь поставили не известно кого, просто ноль, никакая. Верните Лолиту!
  • 16 января 2022 14:25
Дина
Викуся- красотка!
  • 15 января 2022 23:09
OZZY66616
Титова выгнали, Шуру оставили, Вы что делаете. Лолита, Вы сами поёте, это правильно?
  • 31 декабря 2021 03:11
OZZY66616
Соседов молодец У хулигана - хрень.
  • 31 декабря 2021 03:05
Гость Ирина
Какие все финалисты молодцы!!!нет слов. .Шура обалденный,Салтыкоов супер!!!
  • 29 декабря 2021 02:02
Гость
Да,Соседов молодец.Грамотный,начитанный,с большим запасом слов. Только его мнения и ждала.В 90-е он мне не нравился,сейчас с возрастом полностью разделяю его мнения,есть чему поучиться.
  • 27 декабря 2021 23:06
Гость Елизавета
Соседов вытянул этот проект! Без него было бы очень тухло.
  • 27 декабря 2021 21:06
Гость тамара
Обалдели что ли? Абрам Руссо пел на английском, а слышался грузинский голос.Гавно !  С Лерой согласна. Не задалась песня и завысили оценки.ШУРА - я за тебя!!!!
  • 27 декабря 2021 19:57
Гостья И.
Гостья И.
  • +14
Для меня победитель - Юрий Титов! Именно он был разным в каждом выпуске шоу, именно у него прекрасный вокал, который западает в душу. Его и слили для того, чтобы не создавал конкуренцию тому, кого решили сделать лидером. Победители проекта 2-го сезона - безусловно достойные, талантливые певцы. Но Юрий ярче, многограннее. Убедительная просьба к организаторам проекта: если 3-й сезон состоится, пусть будет и зрительское голосование, хотя бы тех, кто находится непосредственно в зале. И ещё - жюри должно быть профессиональным, аргументированным. Лера хороша в других программах, а в жюри, где оценивают профессиональных певцов, ей делать нечего.
  • 27 декабря 2021 00:01