Ӝиӟнь и суꚉьба от 19.03.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Ӝиӟнь и суꚉьба

Пользователи нашего портала имеют возможность просматривать самые свежие выпуски передачи в режиме онлайн в наилучшем качестве. Программа вышла на телевизионные экраны в 2017 году, и пользуется немалой популярностью у зрителей. Борис Корчевников выступает в роли главного ведущего на данной передаче. Средняя продолжительность каждого выпуска составляет 45-50 минут, далее предлагаем ознакомиться с подробным описанием телевизионного шоу – «Жизнь и Судьба». Ведущий программы выступает в роли интервьюера, ведя откровенные и занимательные беседы со звездными гостями. Передача предоставляет зрителям возможность узнать своих кумиров с абсолютно новой стороны, они поведают о себе немало интересных фактов, и жизненных историй, которые ранее не обозревались для широкой общественной аудитории. Возможно гости даже поведают самые сокровенные и секреты своей жизненной биографии. Ведущий старается подкопаться к наиболее личным и эмоциональным моментам жизней звездных гостей. В качестве приглашенных гостей будут выступать как популярные сейчас, так и имевшие популярность ранее музыканты, киноактеры, различные общественные деятели и даже политический бомонд страны. Зрителям будут поведаны наиболее откровенные и невероятные истории. Жизненные события, которые оказали особое влияние на ход их судьбы. Программа не только дает возможность зрителю узнать что-то новое о своих кумирах, но также и самим звездным гостям разобраться в себе, выговориться о наболевшем.

Смотреть передачу канала Россия 1 Ӝиӟнь и суꚉьба выпуск от 19 марта 2024

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
27.10. Не верю я в этот брак. Она нелюбимая женщина. Сплошное лицемерие. Пренеприятная особа, она мне Проклову напоминает. 
  • 27 октября 2023 15:24
Гость Нелли
в каком-то интервью Ярослав дал коммент на счет хейтеров : "они плюют мне в спину, значит я ВПЕРЕДИ", суперррр ответ
  • 12 декабря 2022 07:55
Гость Нелли
Спасибо Корчевнику за встречу с Ярославом, силу души, любовь, преданность Родины и большую веру несет он нам своим творчеством, но на заднем плане постоянно не оставляют опасения за него, стать в одночасье таким популярным это очень тяжелая ноша и надо иметь много сил, чтоб не сломаться под ее грузом. Здоровья, успехов, терпения, стойкости Шаману и пусть долгие годы радует нас своим творчеством
  • 12 декабря 2022 07:37
Гость Ольга
Борис! СПАСИБО и низкий Вам поклон за Вашу Человечность, за Добро, за Боль, за Правду, за то, что с Богом в душе!!!
Храни Вас Господь! Пусть оберегает Вас от злого и брехливого слова. 
  • 21 октября 2022 11:21
Ёлка.
Ёлка.
  • +27
Я была лучшего мнения об Андрейченко. Маразматичка-позорница.
  • 13 января 2022 14:02
Ева
Ева
  • -17
Кочевников хватит сюсюкать и заискивать, противно смотреть! 
  • 10 января 2022 12:09
Гость Елена
Борис, ну что же вы постоянно суетитесь и бегаете, да еще на полусогнутых ногах. Что за непонятное подобострастие? Может стоит как-то посолидней себя вести, чай не мальчик? Убого как-то все это выглядит. Вы же не юродивый.
  • 28 декабря 2021 06:40
Гость Татьяна
Борис вы очень талантливый ведущий. Очень хорошая, положительная энергия от вас исходит.
Желаю вам успехов во всем, а также в личной жизни. Спасибо вам за ваши передачи.
  • 17 декабря 2021 18:19
Гость Ольга
16.12.2021. Какой он православный. Говорит "Слава, Богу!" и складывает ручки на католический манер . Позер.
  • 16 декабря 2021 12:57
Инга
Инга
  • -17
Борис, вы же воцерковленный православный человек. К чему эти каждодневные искушения? Вы же не исповедающий священник, чтобы выслушивать все эти скабрезности. В церкви хоть каются в грехах, а у вас их смакуют...
  • 16 декабря 2021 12:16