Голос Дети 8 сезон 12 выпуск от 30.04.2021 смотреть онлайн бесплатно

Голос Дети 8 сезон 2021

Уже в восьмой раз Первый канал порадует ценителей настоящего, живого голоса, запустив новый 8 сезон шоу Голос дети 2021. Проект стабильно собирает возле экранов миллионы зрителей, которые активно болеют и переживают за своих юных любимцев. Правда в последнее время число поклонников проекта значительно снижается, особенно к середине сезона. Причиной служит подпорченная репутация, связанная с подтасовкой голосов и порой неадекватная реакция судей, когда те делают сомнительный выбор и игнорируют настоящих самородков. Станет ли 8 сезон исключением, подарив нам красивое противостояния настоящих талантов и справедливое судейство?  На этот вопрос смогут ответить лишь наставники, имена которых уже известны. Впервые эту роль применит на себе популярный певец Егор Крид, вместе с которым судейские кресла займут завсегдатае проекта Светлана Лобода и Баста. Основной список участников тоже определился, и все дети прошли очные кастинги, после которых им отправили приглашения на слепые прослушивания. В отличии от основного Голоса, Детский длится немного короче и состоит из прослушиваний, поединков, песни на вылет и финальной части. При это в поединках вместо двух участников поют сразу трое. Так по мнению психологов детям легче переживать стресс от поражения, когда вместе с тобой проигрывает ещё кто-то. Ведущим 8 сезона Голос Дети будет бессменный Нагиев, помогать которому будет Агата Муценице.

Смотреть онлайн шоу Голос Дети новый 8 сезон 12 выпуск от 30 апреля 2021

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость ольга
Пелагеюшка вернись!!! Мы тебя любим!!! Лабода, вон пошла!
  • 1 мая 2021 11:48
Гость ольга
Мирон! Чудо малыш! Прямо маленький Антонов! Чудо чудное!!!
  • 1 мая 2021 11:32
OZZY66616
Госпожа лабуда зачем давать такие песни человеку, которому 7 лет. Он просто не понимает о чём он поёт... Я про Мирона Проворова. Классный пацанчик!!!
  • 29 апреля 2021 11:54
Гость Татьяна
Тимофей Завалин с "Без тебя" сделал мой день! Скачиваю себе в копилку и на телефон.
  • 24 апреля 2021 16:28
Гость олег
За выбор песни для Мирона так и хочется Лободу курицей нещипано-ощипанной назвать.
  • 24 апреля 2021 08:40
Евгений Бочков
Не хотел в это верить, в то, что проекте прослеживается сговор, но посмотрев еще раз выпуски восьмого сезона, то обнаруживается, что кому прикоснется Нагиев, того и выбирает наставник в следующий этап конкурса. Может быть это совпадение или случайность, но когда это часто прослеживается, то начинаешь верить в заговор. И потом, как не думать об этом, когда не проходят сильные участники.
  • 17 апреля 2021 10:35
Гость Алексей
Гость Алексей
  • +2
Я вообще не понимание, тех людей, которые хейтут проект, это мерзко!, зачем если вам не нравится "Голос Дети" вы смотрите, и портите настроение людям, которым в болеет и поддерживают таких талантливых детей. Если вам не интересно или мерзко смотреть, извините, вас никто не держит. И ещё хватить завидовать детям!!!!!!!, никто не виноват, что вы не разбираетесь в песнях, и что за негативы!, типа "почему?" вы поете иностранные песни, а не русские. What? В чем не устраивает вам иностранные песни? Этот проект предназначен ГОЛОСУ, а не русские песни круче других! Все песни по своему красивы! ТАК ЧТО ХВАТИТ ПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ!
  • 17 апреля 2021 02:34
Гость Татьяна
Поражена поведением наставников , уже прожженных , уверовавших в свою непогрешимость по отношению к Егору(первый канал вы ведь знали его стиль , когда приглашали в наставники?). Только паренек оказался со стержнем.Наплевал на расхожее мнение , что тащат деток наших исполнителей и "вип"персон. Не правда! Девочка Лиза Трофимова и правда талантлива. Егор не побоялся выбрать её. Единственно , что меня смутило на слепых прослушиваниях-это откровенный взгляд Егора в зал : как будто бы советовался с кем то.Было конкретно заметно. Но это простительно-парень первый раз оказался в кресле наставников. А так , вроде ничего ! Явной протяжки в финал не усмотрела.
  • 17 апреля 2021 01:58
Гость Надежда
Где Вы видели на зарубежных шоу, чтоб пели часто русские песни? Почему же наши дети поют эту иностранщину, неужели так мало русских песен? Почему прививаем не нашу культуру. Выбор наставников должен быть ориентирован на российскую культуру!
  • 16 апреля 2021 22:14
Гость Олег
Гость Олег
  • -10
  1. Хочется сказать Егору Криду: Зачем навязывать детям РЭП, если голоса заточены под абсолютно другой стиль. Просто изуродовал голоса. 
  • 16 апреля 2021 21:02